HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео (31-40/214)
Аниме [129] Кино [89]

Озорной Поцелуй / Playful Kiss / Naughty Kiss / Mischievous Kiss / Jangnanseureon Kiss

Производство: Корея
Тип: Dorama
Продолжительность: 16+7x60
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 6011
Отзывов: 10
Год выпуска: 2010
Студия: MBC
Режиссер: Хван Ин Роэ, Ким До Хён
Автор оригинала: Тада Каору
В ролях: Ким Хён Джун, Джун Со Мин, Ли Тай Сун, Ли Си Ян, Ох Кён Су, Чой Вон Хон, Кан Нам Гил, Хон Юн Хва
Сюжет: Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный Бэк Сын Чжо. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F. Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро за завтраком ты видишь его - парня твоей мечты! Какие еще сюрпризы ждут О Ха Ни? Казалось бы старая песня на новый манер... ведь мы уже и Тайвань посмотрели, аниме успели раскритиковать и даже мангу полистали! А корейцы все равно молодцы!! Ну вот умеют они снять так, что забываешь о том, что сюжет этой старой истории заучен наизусть. И после первой же серии ты сидишь и всеръез переживаешь за глупенькую главную героиню и злишься на этого замороженого козла. Искренне рекомендую к просмотру, если хочется чего то легкого, милого и пушистого.

Семь обличий Ямато Надешико / Perfect Woman / Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Производство: Япония
Тип: Dorama
Продолжительность: 11x30:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 4704
Отзывов: 5
Год выпуска: 2010
Студия: Fuji TV
Режиссер: Шин Хирано, Сецуро Вакамац
Автор оригинала: Айзава Томоко, Михо Наказоно
В ролях: Нанако Мацушима, Шиничи Цуцуми, Микихиса Азума, Акико Яда, Риса Судо, Тошио Какей, Манабу Ошио, Масахико Нишимура, Йоко Моригучи, Йоши Ичиге, Такехико Оно, Йоко Имай, Казуюки Аиджима, Каори Итакура
Сюжет: Кёхэй Такано, Такэнага Ода, Юкинодзё Тояма и Ранмару Мои – самые популярные и красивые парни в школе и ко всему прочему живут вместе в одном большом замке. Хозяйка поручила им заботиться о своем маленьком сынишке Такэру, пока сама ездит по миру в поисках новой любви. И вот внезапно в их доме, полном парней, появляется новая сожительница – Сунако Накахара, племянница хозяйки и кузина Такэру. Чтобы остаться жить в замке дальше, четверым жильцам нужно сделать из нее Ямато Надэсико – идеальную девушку. Но при взгляде на нее даже с самым богатым воображением нельзя представить ее в роли леди! Сунако неравнодушна к скелетам, ужастикам и темным углам, прячет лицо за длинной челкой, вместо платьев и юбок предпочитает черный плащ с большим капюшоном, а ее комната больше похожа на склеп с гробом вместо кровати! Кроме того находиться рядом с такими красавчиками, вроде Кёхэя, для нее просто невыносимо. А уж когда их рядом с ней целых четверо… И все же ради отмены арендной платы Кёхэй готов на всё. Ведь для него и небольшая плата в пять тысяч йен кажется существенной. Ни на одной работе он не уживается из-за своего темперамента. Так что подвернувшаяся возможность может быть не так уж плоха. Тем более что Сунако отлично готовит и занимается всеми домашними делами. И может она и выглядит устрашающе, но судить людей по внешности – последнее дело…

На Стороне Справедливости / Rookie Cop / At Rightness' Side / Seigi no Mikata

Производство: Япония
Тип: Dorama
Продолжительность: 10x30:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 2426
Отзывов: 3
Год выпуска: 2004
Студия: NTV
Режиссер: Казухиса Имай, Масахиро Кунимото
Автор оригинала: Казуюки Моросава
В ролях: Таичи Кокубун, Маки Мизуно, Рейко Такашима, Такаши Найтоу, Нобору Такачи, Мива Хосоки, Тошия Тояма
Сюжет: Сериал бомба, особенно если у вас есть брат/сестра. Накато Макико красавица, умница, работает на государственной службе и во всем поспевает. За ней даже закрепилась кличка "на стороне справедливости", потому что что ни день, то добрый поступок. И одна лишь её младшая сестра знает, что в основе всех добрых дел Макико лежат злые поступки. Например, если Макико решит сдать мужика, который у нее перед носом купил последний готовый обед, обязательно окажется маньяком. Кроме того Йоко постоянно подвергается безжалостной эксплуатации со стороны старшей сестры. Но вот чудо - Макико влюбляется в молодого госслужащего Йошикава Наоки.

Клуб Вамипров / Vampire Host / The Vampire Gigolo / Blood Hound

Производство: Япония
Тип: Dorama
Продолжительность: 12x30:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 7317
Отзывов: 1
Год выпуска: 2004
Студия: TV Tokyo
В ролях: Сатоши Мацуда, Сейджун Нобукава, Минако Комукай, Масахиро Курануки, Широ Сано, Кей
Сюжет: Лучшая подруга Рион пропала: уже несколько дней Сихо не ходит в школу, на звонки не отвечает, дома не появляется… Единственная зацепка – последнее сообщение от неё: «Рион, спаси меня! Это на самом деле вампир…» Вот только главная героиня не верит в вампиров, а поскольку поиски полиции ни к чему не приводят, она вынуждена начать собственное расследование. Визитная карточка, найденная в вещах Сихо, приводит Рион в клуб «Кранкен Хаус», где в атмосфере средневековой готики очаровательные вампиры предлагают вечную любовь. Эта визитка принадлежала одному из хостов по имени Суо. Будучи уверенной в том, что он преступник, Рион устраивается на работу в этот клуб, чтобы во всем разобраться… Но когда на неё по пути домой нападает маньяк, и Суо спасает её, Рион приходится изменить свое мнение о нем. Несмотря на то, что у него есть склонность к самолюбованию, и с Рион они постоянно ссорятся, Суо стал ей настоящим другом, так как за его эгоистичной натурой скрывается доброе сердце… А ещё он вампир! Правда, какой-то неправильный… Нет, конечно, кровь он пьет, но только донорскую из пакетиков, солнца вообще не боится, с удовольствием ест блюда с чесноком, и к пропаже Сихо он не имеет ни какого отношения. Получается, Рион с самого начала шла по ложному следу! Но если Суо не виноват, то кто тогда настоящий преступник?

Романтичная Принцесса / Romantic Princess / Gong Zhu Xiao Mei

Производство: Тайвань
Тип: Dorama
Продолжительность: 13x90:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 11678
Отзывов: 1
Год выпуска: 2007
Канал: CTV / GTV
Режиссер: Лин Хе Лонг
Авторы оригинала: Ки Янг Лин, Лу Ши Юан, Лин Кзин Хуи, Лиу Руэ Кзуан, Кзу Юу Хуа
В ролях: Ву Чун, Гу Бао Минг, Анджела Жанг, Джордж Ху, Келвин Чен, Ли Анг Лин
Сюжет: Каждая девушка мечтает стать принцессой. Вот и Сяо Май не исключение: иногда она думает о том, как хорошо было бы однажды проснуться в огромном дворце дочерью богатых родителей. А поскольку это только фантазии, она хочет накопить хотя бы на небольшой, но красивый домик (её семья живет в съемной квартире). Ради этого Май готова работать целый день. Но иногда мечты сбываются: однажды утром главная героиня узнает, что она давно потерянная внучка самого богатого человека Азии! Теперь Май живет в шикарном дворце, в окружении слуг, в богатстве и роскоши. Только она этому не рада: теперь она не может видеться ни со старыми друзьями, ни приемными родителями, которые её вырастили. А новообретенный дедушка мечтает её выдать замуж за одного из своих приемников, Цзиня. И все было бы хорошо, ведь Май на самом деле очень нравится красивый и умный юноша, но Цзинь ведет себя довольно грубо по отношению к девушке, кажется, что она его раздражает. Но может, так только кажется?

Жизнь / Life / Raifu

Производство: Япония
Тип: Dorama
Продолжительность: 11x30:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 3155
Отзывов: 7
Год выпуска: 2007
Канал: Fuji TV
Режиссер: Масаки Танимура
Автор оригинала: Кейко Суэнобу
Сюжет: В страхе потерять свою подругу детства Юко, Аюми поступает с ней в тот же университет. Аюму успешно проходит вступительные экзамены, зато Юко проваливает их. Обвинив Аюми в этой неудаче, она бросается под машину и погибает. В университете Аюми становится объектом издевательств местной компании популярных девушек. Да еще и парень лидерши этой девчачей банды оказывается настоящим маньяком-психопатом. Удастся ли Аюми противостоять таким могущественным противникам?

Вперед! Школьная секция пинг-понга / Ping Pong Club / Ike! Ina-chuu Takkyuubu
Аниме Студия Kitty
Целевая аудитория: Сэйнэн
Тип: TV
Размер: 350 мегабайт
Продолжительность: 26x24:0
Формат: MKV
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 4186
Отзывов: 2
Год выпуска: 1995
Студия: Kitty
Режиссер: Масами Хата
Автор оригинала: Минору Фуруя
Предупреждение: Внимание! Данное произведение изобилует сортирным юмором (иногда тупым), не нормативной лексикой и обнаженными частями тела, принадлежащими не всегда женскому полу. Посему, если вы категорически не приемлете данные проявления, и они у вас вызывают нервные срывы или ещё что, то настоятельно НЕ рекомендую к просмотру.
Сюжет: В сериале показаны злоключения, происходящие с шестью членами школьного клуба пинг-понга: капитан команды - чудо богатырь или скорее маленький гигант, единственный кто сносно играет в пинг-понг; красавчик, на которого вешаются все девушки в школе, окромя одной; полукровка американских кровей – блондин с мускулами и мозгами гориллы, зловонный демон японского фольклора; два извращенца, без которых, как говорится, было бы не то; тихий сексуально озабоченный колобок-мечтатель; и бравая девчушка, которая пыхтит как паровоз и ругается матом как сапожник.

Последняя Попытка / Final Approach / Fuainaru Apurōchi
Аниме Студия ZEXCS
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Размер: 160 мегабайт
Продолжительность: 13x13:0
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 5381
Отзывов: 2
Год выпуска: 2004
Студия: ZEXCS
Режиссер: Такаши Ямамото
Автор оригинала: Кацуми Хашегава
Сюжет: Существует теория, что для каждого человека на Земле есть идеальный партнер, и его можно найти при помощи анализа ДНК. Главный герой неожиданно для себя оказывается участником эксперимента, направленного на доказательство этой гипотезы. Мизухара Рьё - обычный старшеклассник. Как обычно, он ужинал вместе со свей маленькой сестрой Акане, пока неожиданно в его дом через окно не вломилась прекрасная девушка Масуда Сизука. Пока брат с сестрой приходили в себя, Сизука объяснила им, что она - невеста, предназначенная Рьё в рамках национального секретного проекта, что подтверждает толпа людей в чёрном, появившиеся вслед за ней. А для более тесного взаимодействия он должен находиться рядом со второй участницей не только в школе, но и дома.

Дочь Двадцатиликого / The Daughter of Twenty Faces / Nijuu-Mensou no Musume
Аниме Студия BONES
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 22x25:0
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2724
Отзывов: 2
Год выпуска: 2008
Студия: Bones
Режиссер: Нобуо Томисава
Автор оригинала: Шинджи Охара
Сюжет: Двадцатиликий - искуснейший грабитель, вор-призрак, живая легенда. Он не страшится ни охраны, ни сигнализации, ни полиции, ни конкурирующих бандитов. Он похищает знаменитые ценности, которые оказались в нечистых руках. Двадцатиликий действует (или верит, что действует – или говорит, что действует) по евангельскому принципу: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас", (Матфей, 7:6). Микамо Чизуко - сирота и богатая наследница. Она живет в доме дяди и его жены, тяготится их опекой, капризничает за едой, мечтает уехать из Японии и читает детективы. Что может свести их вместе, кроме очередного громкого преступления – или спасения очередной жемчужины от очередных свиней?

Сверкающие Слезы & Ветер / Shining Tears X Wind / Shainingu Tiāzu Kurosu Windo
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Размер: 250 мегабайт
Продолжительность: 13x25:0
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 4826
Отзывов: 3
Год выпуска: 2007
Студия: Deen
Режиссер: Хироши Ватанабе
Автор оригинала: Цуёши Савада
Сюжет: В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало – сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло – белое, левое – черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»...


1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 201-210 211-214
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz