HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео (211-214/214)
Аниме [129] Кино [89]

Наусика из долины Ветров / Nausicaä of the Valley of the Wind / Kaze no Tani no Naushika
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Размер: 250 мегабайт
Продолжительность: 1:58:27
Формат: MP4
Перевод: двухголосая озвучка
Просмотров: 4688
Отзывов: 4
Премьера: 11.03.1984
Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Студия: Ghibli
Снято по манге: Kaze no Tani no Nausicaa
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо
Человечество, в своем развитии, стало причиной экологической катастрофы. Процветающие индустриальные цивилизации рухнули, оставив Землю покрытой огромным лесом ("Мертвыми землями"), порождающим странных насекомых и выбрасывающим в атмосферу ядовитые споры своих растений. Наусика, юная принцесса из Долины Ветров, может понимать этих причудливых созданий, которые возникли вследствие пробуждения разрушенной экосистемы.
Путешествуя на своем глайдере, она должна найти способ добиться мира среди воюющих королевств, которые сражаются за последние оставшиеся на Земле природные ресурсы, столь необходимые сейчас для жизни. Ей предстоит выдержать нападение на родную Долину, смерть отца и суметь поддержать свой народ в трудную минуту, потому, что иначе все человечество ожидает гибель.

Гангрейв / Gungrave / Gangureivu
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: TV
Размер: 100 мегабайт
Продолжительность: 26x24:00
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 2377
Год выпуска: 2003
Режиссер: Цуру Тосиюки
Студия: Madhouse Studios
Описание: Тяжеловооруженный, с огромным гробом за спиной, Бейонд дзе Грейв пришел, чтобы собрать оплату по счетам! Брэндон Хит не боится смерти - он уже мертв. Вернувшийся с того света ради мщения мафиозному синдикату "Милленион", он не остановится, пока не сойдется в решающем поединке с главой "Миллениона" Гарри МакДауэллом, некогда ближайшим другом Хита.

Серебряновласый Агито / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no Kami no Agito
Аниме Студия Gonzo
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Размер: 244 мегабайт
Продолжительность: 1:34:15
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2908
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика, Романтика, Драма
Студия: GONZO
Перевод: Cuba77
Режиссёр: Сугияма Кэйити
Описание: В полуразрушенном мире, в котором Агито живет, после неудачных экспериментов по манипуляции ДНК, начинается противостояние между "лесом" и людьми. Однажды Агито встречает девушку из прошлого - Тулу, и для того, чтобы помочь ей восстановить былую цивилизацию, главный герой идет на сделку с "лесом". Получая сверхспособности, волосы Агито становятся серебряного цвета.

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll / Jūbei Ninpūchō
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Размер: 690 мегабайт
Продолжительность: 1:31:15
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1873
Год выхода: 1993
Жанр: Аниме, Боевик, Мистика
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири
Студия: Madhouse Studios
О фильме: Япония, начало ХVII века. Люди бегут из провинции Ямасиро, где внезапно началась чума - болезнь в этих краях совершенно неизвестная. Воины клана Кога, отправленные выяснить обстоятельства возникновения эпидемии, жестоко убиты загадочными существами. Из всего отряда разведчиков уцелеть удаётся лишь девушке-бойцу Кагэро. Странствующий ниндзя Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Вскоре выясняется, что от руки Дзюбэя пал не просто странный головорез, а один из "Восьми Демонов Кимана" - могущественных воинов со сверхчеловеческими способностями. Цель демонов и их повелителя, загадочного Сёгуна Тьмы - утопить Японию в водовороте новой гражданской войны. Дзюбэй и Кагэро изо всех сил стараются помешать им, проникаясь все большей симпатией друг к другу... оригинальный, по-самурайски изящный, изощренно-жестокий фильм культового режиссёра Ёсиаки Кавадзири ("D - охотник на вампиров: Жажда крови", "Аниматрица"), стал настоящим событием в Японии. Помещённая в реальный исторический антураж (период сразу после гражданской войны 1573-1603 гг.) вымышленная история, прототипом героя которой стал существовавший на самом деле мастер ниндзюцу Ягю Дзюбэй Мицуёси, оказалась настолько интересной и так прекрасно исполненной технически (анимацией занималась легендарная студия Madhouse), что картина получила приз Citizen's Award на международном фестивале приключенческого и фантастического кино в городе Юбари и заслуженно попала в число самых известных во всём мире аниме-фильмов.


1-10 11-20 ... 191-200 201-210 211-214
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz