HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео » Кино » Япония » Семь обличий Ямато Надешико / Perfect Woman / Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Семь обличий Ямато Надешико / Perfect Woman / Yamato Nadeshiko Shichi Henge Жанры: романтика, комедия
Япония
Год выпуска: 2010
Студия: Fuji TV
Режиссер: Шин Хирано, Сецуро Вакамац
Автор оригинала: Айзава Томоко, Михо Наказоно
В ролях: Нанако Мацушима, Шиничи Цуцуми, Микихиса Азума, Акико Яда, Риса Судо, Тошио Какей, Манабу Ошио, Масахико Нишимура, Йоко Моригучи, Йоши Ичиге, Такехико Оно, Йоко Имай, Казуюки Аиджима, Каори Итакура
Сюжет: Кёхэй Такано, Такэнага Ода, Юкинодзё Тояма и Ранмару Мои – самые популярные и красивые парни в школе и ко всему прочему живут вместе в одном большом замке. Хозяйка поручила им заботиться о своем маленьком сынишке Такэру, пока сама ездит по миру в поисках новой любви. И вот внезапно в их доме, полном парней, появляется новая сожительница – Сунако Накахара, племянница хозяйки и кузина Такэру. Чтобы остаться жить в замке дальше, четверым жильцам нужно сделать из нее Ямато Надэсико – идеальную девушку. Но при взгляде на нее даже с самым богатым воображением нельзя представить ее в роли леди! Сунако неравнодушна к скелетам, ужастикам и темным углам, прячет лицо за длинной челкой, вместо платьев и юбок предпочитает черный плащ с большим капюшоном, а ее комната больше похожа на склеп с гробом вместо кровати! Кроме того находиться рядом с такими красавчиками, вроде Кёхэя, для нее просто невыносимо. А уж когда их рядом с ней целых четверо… И все же ради отмены арендной платы Кёхэй готов на всё. Ведь для него и небольшая плата в пять тысяч йен кажется существенной. Ни на одной работе он не уживается из-за своего темперамента. Так что подвернувшаяся возможность может быть не так уж плоха. Тем более что Сунако отлично готовит и занимается всеми домашними делами. И может она и выглядит устрашающе, но судить людей по внешности – последнее дело…

Скачать саундтрек Семь обличий Ямато Надешико / Perfect Woman / Yamato Nadeshiko Shichi Henge OST

Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

5 Серия

6 Серия

7 Серия

8 Серия

9 Серия

10 Серия

Публикатор: Shizuku | Просмотров: 4700 | Дата: 2011-02-24 | Рейтинг: 4.8/28
Похожие материалы:
home 0  
Амано_Ичиго   (2011-06-14 20:09)
чем то мне эта 4 принцев сладостей из Аниме напоминает...

検閲する
home 0  
検閲する   (2011-06-30 23:02)
Очень понравился этот сериал. С удовольствием смотрел все серии.

MyArty
home 0  
MyArty   (2011-08-09 22:41)
Звуковая дорожка в некоторых сериях не совпадает с изображением. Дорама понравилась куда меньше анимэ. Почти полное отсутствие сияния у парней и хорОшее такое сияние у Сунако-тян. Посмотреть можно, но вся прелесть сериала потеряна дурацкой попыткой режиссера раскрыть Оный в ином свете.

home 0  
akegata9   (2011-09-11 17:16)
Конец впечатлил больше самих серий. Сильно отличается от аниме, что мне очень понравилось. И Кёхей оказался во всех смыслах привлекательнее себя анимешного.
Актёры постарались на славу.

home 0  
хината харуно   (2011-10-15 00:27)
мну понравилось))


Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz