HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео » Кино » Япония » Клуб Вамипров / Vampire Host / The Vampire Gigolo / Blood Hound
Клуб Вамипров / Vampire Host / The Vampire Gigolo / Blood Hound Жанры: Фантастика, Фэнтази, ВАМПИРЫ, детектив
Япония
Год выпуска: 2004
Студия: TV Tokyo
В ролях: Сатоши Мацуда, Сейджун Нобукава, Минако Комукай, Масахиро Курануки, Широ Сано, Кей
Сюжет: Лучшая подруга Рион пропала: уже несколько дней Сихо не ходит в школу, на звонки не отвечает, дома не появляется… Единственная зацепка – последнее сообщение от неё: «Рион, спаси меня! Это на самом деле вампир…» Вот только главная героиня не верит в вампиров, а поскольку поиски полиции ни к чему не приводят, она вынуждена начать собственное расследование. Визитная карточка, найденная в вещах Сихо, приводит Рион в клуб «Кранкен Хаус», где в атмосфере средневековой готики очаровательные вампиры предлагают вечную любовь. Эта визитка принадлежала одному из хостов по имени Суо. Будучи уверенной в том, что он преступник, Рион устраивается на работу в этот клуб, чтобы во всем разобраться… Но когда на неё по пути домой нападает маньяк, и Суо спасает её, Рион приходится изменить свое мнение о нем. Несмотря на то, что у него есть склонность к самолюбованию, и с Рион они постоянно ссорятся, Суо стал ей настоящим другом, так как за его эгоистичной натурой скрывается доброе сердце… А ещё он вампир! Правда, какой-то неправильный… Нет, конечно, кровь он пьет, но только донорскую из пакетиков, солнца вообще не боится, с удовольствием ест блюда с чесноком, и к пропаже Сихо он не имеет ни какого отношения. Получается, Рион с самого начала шла по ложному следу! Но если Суо не виноват, то кто тогда настоящий преступник?


Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

5 Серия

6 Серия

7 Серия

8 Серия

9 Серия

10 Серия

11 Серия

12 Серия

Публикатор: Shizuku | Просмотров: 7315 | Дата: 2011-02-24 | Рейтинг: 4.4/10
Похожие материалы:
検閲する
home 0  
検閲する   (2011-06-30 23:03)
Мммм... Люблю фильмы про вампиров. Этот вообще просто чудо!


Форма входа

hapyto
Поиск
Фэнтази самураи Хентай драма романтика Фантастика приключения мистика сёнэн-ай школа Спорт комедия этти меха постапокалиптика сказка детектив триллер повседневность боевые искусства история война ужасы эротика мюзикл махо-сёдзё психология юри яой Киберпанк мистерия ВАМПИРЫ полиция парапанк
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz