HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео (11-20/214)
Аниме [129] Кино [89]

Князь тьмы с задней парты / Demon King Daimao / Ichiban Ushiro no Daimaou

Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2004
Год выпуска: 03.04.2010 по 19.06.2010
Студия: Artland
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуки Сётаро
Переводчик: k. OS , Kekcelt , Reaper
Сюжет: Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!

Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?

Первый Поцелуй / KimiKiss Pure Rouge
Аниме Студия JC Staff
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2151
Отзывов: 8
Год выпуска: 2007
Студия: JC Staff
Режиссер: Касай Кэнъити
Переводчик: Sauron13
Сюжет: Мао вернулась в Японию учится. Здесь она вновь встречает старых друзей и поступив в школу Кибины обретает новых. Между тем жизнь в её родных краях кипит. И на ряду с проблемами перед входом во взрослую самостоятельную полную событий жизнь, в сердцах тех кто её теперь окружает бушует настоящий океан чувств. Да и сама она уже впустила в своё сердце весну.

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Oblivion Island: Haruka and the Magic Mirror / Hottarake no shima - Haruka to Maho no Kagami
Аниме Студия Production IG
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 1280 мегабайт
Продолжительность: 1:38:44
Формат: MKV
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 2365
Год выпуска: 2009
Студия: Production IG
Режиссер: Шинске Сато
Автор оригинала: Оцуйчи
Сюжет: Когда Харука-чан была маленькой, мама рассказала ей легенду о том, что лисы забирают у люей вещи, о которых люди забывают. И чтобы вернуть украденные лисами вещи, нужно сделать подношение богине Инари. Вскоре после этого мама Харуки умерла. После ее смерти папа Харуки ушел с головой в работу, стал задерживаться допоздна, и Харуке бывало очень одиноко. Тоскуя по маме, Харука вспомнила о зеркале, которое та подарила ей в детстве, но не смогла найти его. Вспомнив о той легенде, Харука решила сделать богине Инари подношение, чтобы та вернула ей зеркало.

Ловцы забытых голосов / Children Who Chase Lost Voices from Deep Below / Hoshi o Ou Kodomo

Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 1830 мегабайт
Продолжительность: 1:55:59
Формат: MP4
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 4319
Отзывов: 2
Год выпуска: 2011
Студия: CoMix Wave Inc
Режиссер: Шинкай Макото
Автор оригинала: Шинкай Макото
Официальный сайт: www.hoshi-o-kodomo.jp/top.php
Сюжет: Ватасе Асуна - молодая девушка, которой пришлось быстро повзрослеть в связи со смертью своего отца. Ее матери приходится допоздна работать в госпитале. Свободные дни Асуна проводит, слушая таинственные звуки, издаваемые старым детекторным приемником, который ей на память подарил отец. Однажды по дороге домой на Асуну напал странный медведеподобный зверь, от которого ее спас парнишка по имени Шун. Шун рассказал, что его настоящий дом в Агарте – стране мертвых. Позже Асуне сообщают, что Шуна нашли мертвым – он упал с обрыва. Но Асуне это известие кажется неправдоподобным, поэтому она решает отправиться на его поиски в Агарту.

Выходи за меня, Мэ Ри! / Marry Me, Mary! / Maerineun Oebakjoong / 매리는 외박중

Производство: Корея
Тип: Dorama
Продолжительность: 16x70:00
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 11288
Год выпуска: 2010
Студия: KBS2
Режиссер: Хон Сук Гу (Hong Suk Goo), Ким Юн Кюн (Kim Young Kyoon)
Автор оригинала: Вон Су Ён (Won Soo Yeon)
В ролях: Мун Гён Юн (Moon Geun Young), Джан Гён Сук (Jang Geun Suk), Ким Джей Вук (Kim Jae Wook) Ким Хё Джин (Kim Hyo Jin), Пак Чжун Гю (Park Joon Gyu), Пак Сан Мюн (Park Sang Myun), Ли Ах Хюн (Lee Ah Hyun), Шим Йи Юн (Shim Yi Young), Ли Сун Хо (Lee Sun Ho), Ким Мин Гю (Kim Min Gyu), Гём Хо Сук (Geum Ho Suk), Пак Чуль Хюн (Park Chul Hyun), Ким Хей Рим (Kim Hae Rim), Ли Ён, Чей Мин Хи (Chae Min Hee), Юн Ю Сун (Yoon Yoo Sun)
Переводчик: Dragon Team
Сюжет: Студентке Ви Мэ Ри не очень повезло в жизни. Ее мама умерла, когда ей было четыре года, а отец погряз в долгах и теперь скрывается от преследователей. Чтобы избавиться от долгов и обеспечить Мэ Ри достойное будущее, он решает выдать ее замуж за сына своего богатого друга. Мэ Ри в попытке противостоять воле отца решает разыграть брак с бездомным музыкантом, которого она случайно сбила машиной на улице. При этом ни один из парней ее не интересует. Или все же интересует?

Страна фантазий / My Beautiful Girl Mari / Mari Iyagi / 마리 이야기

Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 680 мегабайт
Продолжительность: 1:20:00
Формат: AVI
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 2100
Год выпуска: 2002
Студия: ADV Films
Режиссер: Ли Сон-Кан
Автор оригинала: Кан Су-Джон, Ли Сон-Кан, Сэо Ми-Аэ
Сюжет: Непоседливый школьник Нам-Уу из рыбацкой деревушки вечно витает в облаках. На него не действуют ни замечания учителя, ни упреки собственной бабушки. Свободное время он проводит на берегу у старого маяка с лучшим другом Джун-Хо и котом Юу. Нам-Уу обижен на весь мир, ведь отец его оставил, бабушка скоро умрет, лучший друг уезжает в Сеул, и даже кот от него убежал. Нам-Уу отправляется искать кота на маяк и оттуда попадает в волшебный мир, который очень похож на подводный. Там он знакомится с неземной девочкой, Мари. Мари не умеет разговаривать, зато умеет летать и понимает Наму лучше, чем многие взрослые.

Таинственный сад / Secret Garden / 시크릿 가든

Производство: Корея
Тип: Dorama
Продолжительность: 20x50:00
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 3946
Отзывов: 3
Год выпуска: 2010
Студия: SBS
Режиссер: Квон Хёк Чхан, Син У Чхоль
Автор оригинала: Ким Ён Сук
В ролях: Ха Джи-Вон, Хён Бин, Ким Са-Ран, Лим Чон Су, Юн Сан-Хён, Ли Чон-Сук
Сюжет: У генерального директора и высокомерного богача Ким Чжу Вона уже сложились предпочтения относительно женщин. Он твердо намерен жениться лишь на молоденькой, элегантной и женственной девушке из знатной семьи. Но случайное знакомство с брутальной каскадёршей Гиль Ра Им разрушает все его планы на будущее. Гиль Ра Им - сирота, которая постоянно подвергает жизнь смертельной опасности, чтобы прокормить себя и младшую сестру. После их случайного посещения таинственного сада в лесной глуши судьба распоряжается так, что каждый раз во время дождя они оба этих совершенно разных человека меняются телами.

Волшебный Лес Миёри / Miyori’s Forest / Miyori no Mori
Аниме Студия Nippon Animation
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 792 мегабайт
Продолжительность: 2:10:00
Формат: AVI
Перевод: двухголосая озвучка
Просмотров: 3551
Дата выхода: 25 августа 2007
Студия: Nippon Animation
Режиссер: Ниджо Ямамото
Автор оригинала: Хидеджи Ода
Сценарий: Сатоко Окудэра
Композитор: Такэфуми Хакэта
Сюжет: Когда родители Миёри были на грани развода, они отправили ее из Токио к бабушке и дедушке в деревню. У Миёри сложный характер, она плохо сходится с людьми и не любит разговаривать даже с родственниками. Чтобы хоть как-то развлечь себя в деревенской глуши, она гуляет в лесу и наталкивается на лесных духов. Сперва она принимает их за сон, но потом оказывается, что дар видеть духов есть у нее не случайно, ведь Миёри - потомственная колдунья и должна получить этот лес в наследство от своей бабушки. Но захочет ли городская девочка взваливать на себя такое бремя?

Ариэти из страны лилипутов / The Borrower Arrietty / Karigurashi no Arrietty
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 1910 мегабайт
Продолжительность: 1:34:00
Формат: AVI
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 1594
Отзывов: 2
Год выпуска: 2010
Студия: Ghibli
Режиссер: Ёнэбаяши Хиромаса
Сценаристы: Мэри Нортон, Хаяо Миядзаки
Автор оригинала: Мэри Нортон
В ролях: Уилл Арнет, Девид Генри, Эми Полир, Бриджит Миндлер, Керол Бернет, Питер Джейсон, Мираи Шеда, Рюноскэ Комики, Тамокадзу Миура, Крин Кики
Сюжет: История рассказывает о маленьких людях, именующих себя «добывайками». Они живут рядом с людьми и пользуются человеческими вещами по мере необходимости. Их существование хранится в секрете, поскольку попасть на глаза людям означает для них серьёзные проблемы. Одну из таких маленьких людей — юную Ариэтти — замечает 12-летний Сё.
История начинается с приезда в особняк мальчика по имени Сё. Машине, на которой его привезли, не может проехать, потому что дорогу преграждает автомобиль служанки. Пока тетя ходит за служанкой, Сё обращает внимание на кошку, которая охотится на кого-то в траве. Кошку отгоняет ворон, и добычей оказывается крохотных размеров девочка. Рассмотреть ее внимательно Сё не успевает, но всё же понимает, что именно он видел.
Девочка возвращается в свой дом, расположенный в подвале дома, где будет жить Сё. Мы быстро узнаем, что девочку зовут Ариэтти и она живет с родителями: очень эмоциональной мамой и совершенно невозмутимым отцом, обеспечивающим семью всем необходимым. В этот вечер Ариэтти должна впервые совершить с отцом вылазку и стать настоящей «добывайкой».

Городской Охотник / City Hunter / Sitihunteo

Производство: Корея
Тип: Dorama
Продолжительность: 20x50:00
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 3468
Отзывов: 2
Год выпуска: 2011
Студия: SBS
Режиссер: Джин Хюк
Продюсер: Ким Юн Суп
Сценаристы: Хванг Ун Кюн, Чой Су Джин
Автор оригинала: Ходжо Цукаса
В ролях: Ли Мин Хо, Пак Мин Юн, Ли Джун Хюк, Ким Сан Джун, Ким Сан Хо, Джунг Джун, Ли Суэн Хюн, Бэк Суэн Хюн, Ен Джин Сун, Ли Кван Су, Чун Хо Джин, Чой Джун Ву, Чой Ил Хва, Чой Сан Хун, Ли Хё Джун
Сюжет: Пу Чай вырос в Тайланде, воспитанный в жестких условиях своим тираничным отцом наркоторговцем. С самого детства мальчка навязчиво обучали боевым искусствам и стрельбе, а также хладнокровно убивать людей. Когда Пу Чай подрос, выяснилось, что его воспитывали убийцей неспроста. Оказалось, что его настоящий отец - корейский солдат был предан своей страной и расстрелен во время сложной миссии по приказу руководства своими же войсками. Смирившись с участью бесстрастного мстителя, Пу Чай под именем Ли Юн Сун отправляется в Корею, чтобы отомстить чиновникам за смерть отца. Но на пути к его цели встают его собственные чувства - его любимая девушка работает телохранителем его врагов. Он решает мстить более законным путем, найдя поддержку в лице честного и справедливого прокурора, который, по печальной иронии, оказывается сыном одного из виновников давнего инцидента. Смогут ли герои поскупиться своими чувствами во имя справедливости? Будет ли давнее предательство отомщено? Все ли выживут и найдут счастье?


1-10 11-20 21-30 31-40 ... 201-210 211-214
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz