HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео (1-10/214)
Аниме [129] Кино [89]

Стимбой /  Steamboy
Аниме Студия Sunrise
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2416
Год выпуска: 2004
Студия: Sunrise
Режиссер: Отомо Кацухиро
Автор оригинала: Отомо Кацухиро
Сюжет: Викторианская Англия середины XIX века. Рэй Стим (Стим - пар по-английски) - на вид обычный мальчишка, каких многие тысячи. Но его дед с отцом, Ллойд и Эдвард Стимы, - выдающиеся изобретатели машин, движимых паром, да и у самого Стима-младшего настольными книгами служат технические справочники, а игрушками - запчасти от парового котла. Пока отец и дед годами пропадают за океаном, совершенствуя технологию высвобождения энергии сильно сжатого пара при щедрой финансовой поддержке крупного производителя оружия из Америки концерна О`Хара, Рэй тихо живёт с матерью в родном Манчестере. Но его безмятежный мир разбивается вдребезги, когда в дом приносят посылку с новейшим изобретением Стимов - паровым шаром, небольшим сферическим приспособлением, содержащим в себе колоссальный энергетический потенциал. Не успевает он открыть крышку, как к ним являются зловещего вида молодчики, пытаясь отобрать чудесное приспособление. Однако Рэй не из тех, кто легко уступает. Таким образом он оказывается втянутым в схватку мощных сил, состязающихся за право использовать в своих корыстных целях плоды инженерного гения семьи Стимов, в схватку, где его отец и дед находятся по разные стороны баррикад...

Рояль в лесу / The Piano Forest / Piano no Mori
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Продолжительность: 1:41:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2579
Год выпуска: 2007
Студия: Madhouse Productions
Режиссер: Кодзима Масаюки
Автор оригинала: Иссики Макото
В ролях: Тидзуру Икэваки (Рэйко Итиносэ), Рёносукэ Камики (Сюхэй Амамия), Ая Уэто (Кай Итиносэ), Маюко Фукуда (Такако Маруяма) и Хироюки Миясако (Сосукэ Адзино)
Сюжет: Piano no Mori - фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Именно так. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой - блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай - сможет ли он создать "свою” музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?

Меч чужака / Sword of the Stranger / Stranger Mukoh Hadan
Аниме Студия BONES
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:42:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2961
Отзывов: 2
Год выпуска: 2007
Студия: Bones
Режиссер: Андо Масахиро
Автор оригинала: Такаяма Фумихико
Сюжет: Маленький мальчик, чьим единственным другом остаётся верный пёс, удирает от погони. За ним охотятся люди местного князя, который вступил в сделку с посланцами из Китая. Никто не знает, что нужно странным чужакам, но они платят золотом, поэтому рабочие целыми днями трудятся над постройкой странного сооружения, а воины прочёсывают ближайшие деревни. Между тем их добыча находит себе защитника: странного мужчину со шрамами на лице. Его меч крепко привязан к ножнам, но даже с таким полуоружием незнакомец остаётся опасным противником. Он нанимается проводить мальчика до храма, где беглец ожидает найти убежище, однако эта работа оказывается более важной для телохранителя, чем это казалось поначалу…

Ди - охотник на вампиров: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:42:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2691
Год выпуска: 2001
Студия: Madhouse Productions
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки
Автор оригинала: Кикути Хидэюки
Сюжет: Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D

Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:20:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3306
Год выпуска: 1985
Студия: Ashi
Режиссер: Асида Тоё
Автор оригинала: Кикути Хидэюки
Сюжет: В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки древних аристократических родов – держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой "поцелуя бессмертия" ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D – дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки. Скрывая от всех свою зловещую тайну, неуязвимый охотник на вампиров бросает вызов коварным слугам графа – мутантам, оборотням и демонам, и его верным помощникам – юной графине Ламике и Рэю, мечтающему стать вампиром. Но D знает, что его самый опасный враг – сам граф, живущий на Земле уже десять тысяч лет...

Жгучий взор Шаны / Shakugan no Shana Movie / Gekijouban Shakugan no Shana
Аниме Студия JC Staff
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Продолжительность: 1:26:00
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 3038
Год выпуска: 2007
Студия: JC Staff
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Такахаси Яситиро
Описание: Это ремейк сериала. И если первую половину фильма можно принять за банальную нарезку первых серий, то потом уже идут довольно существенные отличия от сериала. При этом всё так же зрелищно и динамично. В принципе, можно посмотреть даже тем, кто не смотрел оригинальный сериал - всё ясно и понятно.

Девочка, покорившая время / The Little Girl Who Conquered Time / Toki wo Kakeru Shoujo
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Продолжительность: 1:40:00
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 14711
Отзывов: 4
Год выпуска: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссер: Хосода Мамору
Автор оригинала: Цуцуй Ясутака
Сюжет: У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил… Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!..
…а, как известно, девочки в этом возрасте часто прыгают во времени…

Ковбой Бибоп: Достучаться до небес / Cowboy Bebop: Knockin‌’ on Heaven‌’s Door / Cowboy Bebop: Tengoku no Tobira
Аниме Студия Sunrise
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:54:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2548
Год выпуска: 2001
Студия: Sunrise
Режиссер: Ватанабэ Синъитиро
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ
Сюжет: Накануне Хэллоуина на Марсе произошла трагедия: было применено неизвестное биологическое оружие, и сотни людей погибли или оказались в больнице. За голову террориста назначили баснословную награду, и команда «охотников за головами» с корабля Bebop 268170 решила взяться за это прибыльное задание. По ходу расследования Спайк Шпигель знакомится с Электрой, которая также ищет жестокого преступника. Его зовут Винсент, раньше они служили вместе, поэтому мотивы Электры не так просты. Фэй Валентайн тоже не осталась в стороне, но она не подозревает, что ей грозит смертельная опасность: Винсент стремится отомстить всем людям, и приближающийся День Всех Святых вполне подходит для этой цели.

Внук Нурарихёна 2 сезон / Grandchild of Nurarihyon
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 26x30:00
Перевод: двухголосая озвучка
Просмотров: 2397
Год выпуска: 2010
Студия: Studio DEEN
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Сиибаси Хироси
Сюжет: Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком. Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!

Внук Нурарихёна 1 сезон / Grandchild of Nurarihyon
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 26x30:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3521
Отзывов: 7
Год выпуска: 2010
Студия: Studio DEEN
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Сиибаси Хироси
Сюжет: Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком. Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!


1-10 11-20 21-30 ... 201-210 211-214
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz