HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео » Аниме » Сёдзё » Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle / Hauru no Ugoku Shiro
Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle / Hauru no Ugoku Shiro Жанры: драма, приключения, романтика, сказка
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Режиссер: Хайао Миядзаки
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения
Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился ходячий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Не проходит и дня, как девушка оказывается жертвой проклятия злой ведьмы и превращается в дряхлую старуху. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Дорога ведёт её неизвестно куда, но по дороге ей попадается огородное пугало, которое приводит её в странное сооружение, принадлежащее недавнему знакомцу Софи, который оказался настоящим волшебником, правда, довольно трусливым и непредсказуемым. Но девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, хоть и немного разношёрстную: в Замке живут хозяин Замка Хаул, ученик Хаула Маркл, а также огненный демон Кальцифер. Софи, по понятным причинам, желает снять заклятье ведьмы. Но со временем выясняется, что заклятье лежит и на Хауле, и на Кальцифере, и на Пугале-Репке. И эти заклятья связаны друг с другом, как кусочки мозаики…
Кадры из фильма:

Скачать Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle / Hauru no Ugoku Shiro в формате FLV
Скачать субтитры к видео Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle / Hauru no Ugoku Shiro

Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

Публикатор: Kiba | Просмотров: 3626 | Дата: 2009-10-20 | Рейтинг: 5.0/27
Похожие материалы:
home 0  
Sana   (2012-04-01 13:15)
это однозначно шедевр!! :'( :'( :'( ;) ;)

home 0  
...   (2012-08-13 19:03)
нет слов просто супер!!!!!

home 0  
Рококо   (2013-02-28 17:14)
Однозначно великолепное аниме! Сотни раз его пересматривала,но каждый раз с упоением смотрю снова. Советую всем его посмотреть,если еще остались те,кто этого не делал.


Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz