HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео » Аниме » Сёдзё » Небесный замок Лапута / Laputa: Castle in the Sky / Tenkū no Shiro Rapyuta
Небесный замок Лапута / Laputa: Castle in the Sky / Tenkū no Shiro Rapyuta Жанры: приключения, романтика, сказка
Аниме Студия Ghibli
Год выпуска: 1986
Режиссер: Хайао Миядзаки
Студия: Ghibli
Лапута, легендарный летающий остров, для одних является сосредоточением огромной военной мощи, для других — несметных сокровищ. Но небесный замок, затерявшийся среди облаков, возможно найти лишь с помощью кристалла Летающего Камня. Юная Сита, носившая талисман, который являлся для неё лишь семейной реликвией, не подозревала об этом, пока за ней и её кристаллом не началась охота. Фильм начинается с нападения воздушных пиратов на дирижабль. Сита срывается и падает вниз, однако волшебная сила талисмана спасает её. Ситу в бессознательном состоянии находит мальчик Пазу из шахтёрского городка. Однако пираты не оставляют надежд завладеть талисманом. Их конкурентами являются военные, которые с помощью талисмана пытаются найти путь на летающий остров Лапута, скрытый в облаках воздушного океана. Военные захватывают Ситу в плен. Талисман случайно возвращает к жизни ужасного боевого робота, и Сита с помощью Пазу бежит из крепости. У военных остается талисман, который ведет их дирижабль «Голиаф» к Лапуте. Их преследуют пираты, на сторону которых встают Пазу и Сита. Во главе военных оказывается Муска — один из потомков властителей Лапуты (дальний родственник Ситы), который мечтает с помощью талисмана и острова завладеть миром.

Скачать субтитры к видео Небесный замок Лапута / Laputa: Castle in the Sky / Tenkū no Shiro Rapyuta

Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

Публикатор: Kiba | Просмотров: 1944 | Дата: 2009-10-20 | Рейтинг: 4.3/10
Похожие материалы:

Форма входа

hapyto
Поиск
Фэнтази самураи Хентай драма романтика Фантастика приключения мистика сёнэн-ай школа Спорт комедия этти меха постапокалиптика сказка детектив триллер повседневность боевые искусства история война ужасы эротика мюзикл махо-сёдзё психология юри яой Киберпанк мистерия ВАМПИРЫ полиция парапанк
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz