HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео » Аниме » Сёдзё (61-68/68)
Сёнэн [45] Сёдзё [68] Сэйнэн [9] Дзёсэй [7]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Целевая аудитория - девочки до 18 лет.
Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service / Majo no Takkyūbin

Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 301 мегабайт
Продолжительность: 1:42:00
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 1943
Отзывов: 2
Год выпуска: 1989
Страна: Япония
Режиссер: Хайао Миядзаки
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Молодая ведьма Кики, достигнув 13 летнего возраста, должна прожить один год среди людей. Кики со своим котёнком Джиджи отправляется в городок, где знакомиться с добрым пекарем, помогающим ей открыть собственное дело — Экстренную Службу Доставки. В процессе работы Кики знакомится со множеством различных людей, находит новых друзей и совершает множество всевозможных проделок.

Мой сосед Тоторо / My Neighbor Totoro / Tonari no Totoro

Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 188 мегабайт
Продолжительность: 1:26:00
Формат: MP4
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 3819
Отзывов: 2
Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Режиссер: Хайао Миядзаки
Жанр: фэнтези, приключения
Это история о том, как две девочки, четырех и семи лет (Мей и Сацуки), встречают духов-хранителей леса. Из-за болезни матери семья переехала в деревню, и девочки начинают открывать и осваивать новый мир - деревенский дом, сад и окрестности. Дом настолько старый, что близок к разрушению. В нём даже водятся духи — чёрные чернушки (сусуватари). На время болезни матери вся работа по дому ложится на плечи старшей дочери Сацуки. Вскоре её непоседливая младшая сестра Мэй встречает маленького лесного духа, который невольно приводит её к более крупному духу, похожему на него, а потом и к гигантскому Тоторо — хранителю леса, живущего неподалёку. Когда девочки ждут отца на автобусной остановке, то и Сацуки знакомится с Тоторо. Тоторо дарит девочкам мешочек из бамбуковых листьев с семенами. Девочки высаживают семена в огороде, а ночью Тоторо помогает им прорасти и вырасти до огромного дерева. Днём из больницы сообщают, что мама не сможет вернуться домой на выходные. Расстроенная Мей сама отправляется к ней, но по дороге она заблудилась, а Тоторо помог старшей сестре ее разыскать. Котобус относит девочек в больницу Ситикоку и девочки видят, что с мамой всё в порядке.

Небесный замок Лапута / Laputa: Castle in the Sky / Tenkū no Shiro Rapyuta
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 327 мегабайт
Продолжительность: 124:00
Формат: MP4
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 1945
Год выпуска: 1986
Режиссер: Хайао Миядзаки
Студия: Ghibli
Лапута, легендарный летающий остров, для одних является сосредоточением огромной военной мощи, для других — несметных сокровищ. Но небесный замок, затерявшийся среди облаков, возможно найти лишь с помощью кристалла Летающего Камня. Юная Сита, носившая талисман, который являлся для неё лишь семейной реликвией, не подозревала об этом, пока за ней и её кристаллом не началась охота. Фильм начинается с нападения воздушных пиратов на дирижабль. Сита срывается и падает вниз, однако волшебная сила талисмана спасает её. Ситу в бессознательном состоянии находит мальчик Пазу из шахтёрского городка. Однако пираты не оставляют надежд завладеть талисманом. Их конкурентами являются военные, которые с помощью талисмана пытаются найти путь на летающий остров Лапута, скрытый в облаках воздушного океана. Военные захватывают Ситу в плен. Талисман случайно возвращает к жизни ужасного боевого робота, и Сита с помощью Пазу бежит из крепости. У военных остается талисман, который ведет их дирижабль «Голиаф» к Лапуте. Их преследуют пираты, на сторону которых встают Пазу и Сита. Во главе военных оказывается Муска — один из потомков властителей Лапуты (дальний родственник Ситы), который мечтает с помощью талисмана и острова завладеть миром.

Унесенные Призраками / Spirited Away / Sen to Chihiro no Kamikakushi
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 244 мегабайт
Продолжительность: 1:24:25
Формат: AVI
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 3109
Отзывов: 5
Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Режиссер: Хайао Миядзаки
Студия: Ghibli
Маленькая Чихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Чихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Евангелион / Neon Genesis Evangelion / Shin Seiki Evangerion
Аниме Студия GAINAX
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: TV
Размер: 240 мегабайт
Продолжительность: 26x25:0
Формат: OGM
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2607
Год выпуска: 1995
Страна выпуска: Япония
Режиссеры: Казуя Тсурумаки, Хидеаки Анно, Масаюки
Студия: Gainax
Через 15 лет после глобального катаклизма человечество находится на грани выживания. Но даже те, кто остались в живых, находятся в большой опасности из-за гигантских ангелов, которые атакуют людей с неба. В борьбе с этими существами единственным людским оружием являются роботы серии "Евангелион", созданные по самым новым биотехнологиям. Но далеко не все пилоты могут управлять такими машинами. Для этого нужна очень точная сноровка. Все элитные бойцы, управляющие "Евангелионами" живут в секретном подземном городе под названием Токио-3. Это штаб-квартира организации, возглавляющей противостояние землян от нападающих.
От 3-х пилотов - Синдзи, Аски и Рея, между которыми сложились довольно сложные отношения, зависит судьба планеты Земля...

Чобиты / Chobits / Chobittsu
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 27 серий
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3207
Отзывов: 3
Год выпуска: 2002
Режиссер: Асака Морио
Студия: Madhouse Studios
Хидеки Мотосува мечтает поступить в Токийский университет. Для этого он приезжает в столицу Японии. Но в данный момент его разум занят андроидами "персокомами", которые представляют собой полную копию человека. Через какое-то время Хидеки в куче мусора находит брошенного персокома. Теперь у юноши появилась симпатичная подруга. Однако, она может говорить только "чии" и работать без каких-либо программ. Именно из-за Чии у Хидеки каждый день случаются какие-то новые приключения. Но он так и не может разгадать главную загадку. Единственное что - ходят слухи, что у некоторых персокомов, которых называют "чобиты" есть собственные воля и разум. А может быть это не просто слухи?

Корзина фруктов / Fruits Basket / Furūtsu Basuketto
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Размер: 26x47.0 мегабайт
Продолжительность: 26x24:00
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 6695
Отзывов: 2
Выпуск: c 05.07.2001 по 27.12.2001
Режиссёр: Дайчи Акитаро
Студия: Deen
Снято по манге: Fruits Basket
Автор оригинала: Такая Нацуки
«Даже когда всё в жизни обернулось против тебя, продолжай улыбаться!» - так говорила мама Тоору Хонды. А в её жизни всё действительно обернулось хуже некуда. Отец Тоору умер, а мама погибла в автокатастрофе этой весной; в доме её дедушки, где она должна была жить, начался ремонт, и Тоору попросили пожить у подруги. Чтобы никого не беспокоить, она решила найти себе работу и поселиться в палатке в лесу. Несмотря ни на что она продолжала улыбаться, и даже близкие подруги Тоору ничего не заподозрили.
Никто не знает, как долго бы это продолжалось, но однажды по дороге в школу Тоору увидела дом неподалёку от её палатки. На веранде она нашла подставку с двенадцатью фигурками животных из Китайского гороскопа.
В этом доме жил её одноклассник, Соума Юки, «Принц» школы, и его дядя. Узнав, где живёт Тоору, Юки предложил ей остаться у них. В благодарность Тоору взяла на себя всё работу по дому. С этого дня началось знакомство Тоору и таинственной семьи Соума. И уже на следующий день она узнала, какую тайну хранит эта семья.

Серебряновласый Агито / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no Kami no Agito
Аниме Студия Gonzo
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Размер: 244 мегабайт
Продолжительность: 1:34:15
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2910
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика, Романтика, Драма
Студия: GONZO
Перевод: Cuba77
Режиссёр: Сугияма Кэйити
Описание: В полуразрушенном мире, в котором Агито живет, после неудачных экспериментов по манипуляции ДНК, начинается противостояние между "лесом" и людьми. Однажды Агито встречает девушку из прошлого - Тулу, и для того, чтобы помочь ей восстановить былую цивилизацию, главный герой идет на сделку с "лесом". Получая сверхспособности, волосы Агито становятся серебряного цвета.


1-20 21-40 41-60 61-68
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz