HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео » Аниме » Сэйнэн (1-9/9)
Сёнэн [45] Сёдзё [68] Сэйнэн [9] Дзёсэй [7]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Целевая аудитория - юноши от 18 лет.
Вперед! Школьная секция пинг-понга / Ping Pong Club / Ike! Ina-chuu Takkyuubu
Аниме Студия Kitty
Целевая аудитория: Сэйнэн
Тип: TV
Размер: 350 мегабайт
Продолжительность: 26x24:0
Формат: MKV
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 4173
Отзывов: 2
Год выпуска: 1995
Студия: Kitty
Режиссер: Масами Хата
Автор оригинала: Минору Фуруя
Предупреждение: Внимание! Данное произведение изобилует сортирным юмором (иногда тупым), не нормативной лексикой и обнаженными частями тела, принадлежащими не всегда женскому полу. Посему, если вы категорически не приемлете данные проявления, и они у вас вызывают нервные срывы или ещё что, то настоятельно НЕ рекомендую к просмотру.
Сюжет: В сериале показаны злоключения, происходящие с шестью членами школьного клуба пинг-понга: капитан команды - чудо богатырь или скорее маленький гигант, единственный кто сносно играет в пинг-понг; красавчик, на которого вешаются все девушки в школе, окромя одной; полукровка американских кровей – блондин с мускулами и мозгами гориллы, зловонный демон японского фольклора; два извращенца, без которых, как говорится, было бы не то; тихий сексуально озабоченный колобок-мечтатель; и бравая девчушка, которая пыхтит как паровоз и ругается матом как сапожник.

Не приставай ко мне! Хуже будет! / Ah My Buddha 2 / Amaenaideyo!! Katsu! TV-2
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 13x25:0
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3911
Отзывов: 2
Год выпуска: 2005
Студия: Deen
Режиссер: Кейтаро Мотонага Автор оригинала: Тошинори Согабе
Сюжет: Достойное продолжение первого сезона. Пожалуй, единственное аниме, в котором меня не раздражает, когда главгерой в сотый раз получает по морде, оказавшись "в неправильном месте в неправильное время". Например, в Хине к середине сериала уже откровенно было жалко Кейтаро, а от слова "Токийский Универ" уже тошнило. Фон сериала - Храм, на мой взгляд, всего лишь разбавляет главные фишки (Эччи и Школу) и добавляет по-минимуму экшна. Впрочем, это все вместе и образует шарм сериала. Все, как и в первой части - Икко продолжает жить, работать в храме и учится в обычной школе вместе с (хе-хе) шестью девушками и своей строгой бабулькой. Но Икки тоже паренек не простой, стоит ему увидеть "Земное искушение", как он становится мега-изгоняльщиком злых-духов, а после того, как изгнал, мега-извращенным. Также появляется новый персонаж Казусано Казуки - сверстница Хинаты из какой-то ветки этого самого Храма, помешанная на силе Икко и жаждущая "пробудиться" с ним вместе (о чем постоянно и открыто треплется, не особо скрываясь от Читосы - видимо, девчонка в самом деле думает, что она неотразима, и факт, что у нее ничего с Икко не получилось, скидывает на побочные помехи, такие как девчонки из храма). Это разбавляет набившееся однообразие - никогда не знаешь, в какой момент выпрыгнет Казуки и станет соблазнять Икко. Также наблюдается прогресс в еще одну сторону. Как бы филейно в первой части ни показывались лакомые места девчонок, но до откровенности или даже поближе не доходило (спецвыпуск не в счет). Тут как бы случайно покажут, как, например, сквозь маечку Харуки во всей красе предстанут ее "Number One!". Графика не изменилась ни на капельку, все так же оставаясь приятной глазу. Ах да! Еще радует, что Икко далеко не в каждой серии прибегает к силе Саизена. Хоть я и посмотрел только 9 серий второго сезона, думаю, что можно смело ждать третьего сезона.

Не приставай ко мне! / Ah My Buddha / Amaenaideyo! TV-1
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 12x24:0
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3498
Год выпуска: 2005
Студия: Deen
Режиссер: Кейтаро Мотонага Автор оригинала: Тошинори Согабе
Сюжет: Родители отправили Икко Сатонаку в обитель – пусть-ка пройдет обучение и станет монахом-экзорцистом, благо духовные силы у мальчика имеются в избытке. Разумеется, им и в голову не пришло, каково это – становиться монахом, когда еще учишься в школе, да еще жить в монастыре, где кроме него обитают только шесть молоденьких послушниц!.. Не говоря о том, что могучие духовные энергии переполняют монашка-старшеклассника, только когда он видит голую девушку...

Стопроцентная Клубничка / Strawberry 100% / Ichigo 100%
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 12x24:0
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3207
Год выпуска: 2005
Студия: Madhouse
Режиссер: Осаму Секита
Автор оригинала: Мизуки Кавашита
Сюжет: Главный героя сериала, Манака, оказывается в довольно щекотливой ситуации: он искренне влюблён в трёх девушек, и они с не меньшей силой влюблены в него. Проблема заключается в том, что он не может однозначно выбрать, с какой же из девушек строить серьёзные отношения. Эти девушки в глазах Манаки как бы дополняют друг друга до некого его собственного идеала: весёлая и заводная Сатсуки, с которой никогда не соскучишься; добрая и искренняя Тоджо, которая всегда поймёт и поддержит; и невероятно милая, нежная Нишино, которая, по сути, является его первой девушкой.

Старшеклассницы / High School Girls / Joshi Kousei
Аниме Студия ARMS
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 15x25:0
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 4092
Отзывов: 3
Год выпуска: 2006
Студия: ARMS
Режиссер: Ёшитака Фуджимото
Автор оригинала: Това Ошима
Сюжет: После окончания младших классов три подруги переходят в старшую школу с раздельным обучением. Несмотря на сложившийся стереотип о том, что в женской школе всегда царит чистота и порядок, в этой школе можно скорее убедиться в обратном. Да и мужским вниманием старшеклассницы отнюдь не обделены.

Эльфийская Песнь / Elfen Lied

Целевая аудитория: Сэйнэн
Тип: TV
Размер: 200 мегабайт
Продолжительность: 13x25:0
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 5413
Отзывов: 21
Количество серий: 13 серий по 25 минут
Трансляция: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Эльфийская песнь
Автор оригинала: Окамото Линн
Сюжет: Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...


Могила светлячков / Tombstone of the Fireflies / Hotaru No Haka
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сэйнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2067
Год выхода: 1988
Студия: Ghibli
Режиссёр: Исао Такахата
Автор оригинала: Акиюки Носака
Сюжет «Могилы светлячков» строится на взаимоотношениях между двумя детьми-сиротами — мальчиком Сэйтой и его младшей сестрой Сэцуко. Время действия — конец Второй мировой войны. Дети потеряли мать во время бомбёжки Кобе, их отец, который служил в Императорском флоте Японии, тоже погиб. В результате дети вынуждены выживать самостоятельно. Сэйта пытается наладить нормальную жизнь и на некоторое время вместе с сестрой находит приют у своей тётки, однако та относится к детям недружелюбно, и в конце концов Сэйта и Сэцуко уходят из её дома. Они поселяются в пещере на берегу реки, но через некоторое время Сэцуко заболевает, а затем и умирает от голода. Вскоре после окончания войны умирает и одинокий Сэйта.

Спригган / Spriggan
Аниме Студия 4°C
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 1:31:06
Формат: AVI
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 2042
Дата выпуска: 05.09.1998
Режиссёр: Кавасаки Хироцугу
Студия: Studio 4°C
Снято по манге: Spriggan
Автор оригинала: Хироши Такашиге
Перед тем, как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделённые огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию "Аркам", располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов. Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция учёных случайно обнаружила в недрах горы Арарат... Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников "Аркама". Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходится действовать наперегонки с боевиками американцев - полу-киборгами, настоящими сверхлюдьми, которые не остановятся ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.

Тетрадь Смерти / Death Note / Desu Noto
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сэйнэн
Тип: TV
Размер: 250 мегабайт
Продолжительность: 37x23:0
Формат: MKV
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 6242
Отзывов: 10
Год выпуска: 2006
Страна выпуска: Япония
Режиссер: Тетсуро Араки
Студия: Madhouse Studios
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чьё имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть? Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на всё ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец? Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?

Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz