HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео » Кино » Тайвань (1-3/3)
Япония [76] Корея [9] Китай [1] Тайвань [3]
Гонконг [0] Сингапур [0] Вьетнам [0] Другое [0]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Фильмы и сериалы тайского производства.
Тайвань
Романтичная Принцесса / Romantic Princess / Gong Zhu Xiao Mei

Производство: Тайвань
Тип: Dorama
Продолжительность: 13x90:0
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 11675
Отзывов: 1
Год выпуска: 2007
Канал: CTV / GTV
Режиссер: Лин Хе Лонг
Авторы оригинала: Ки Янг Лин, Лу Ши Юан, Лин Кзин Хуи, Лиу Руэ Кзуан, Кзу Юу Хуа
В ролях: Ву Чун, Гу Бао Минг, Анджела Жанг, Джордж Ху, Келвин Чен, Ли Анг Лин
Сюжет: Каждая девушка мечтает стать принцессой. Вот и Сяо Май не исключение: иногда она думает о том, как хорошо было бы однажды проснуться в огромном дворце дочерью богатых родителей. А поскольку это только фантазии, она хочет накопить хотя бы на небольшой, но красивый домик (её семья живет в съемной квартире). Ради этого Май готова работать целый день. Но иногда мечты сбываются: однажды утром главная героиня узнает, что она давно потерянная внучка самого богатого человека Азии! Теперь Май живет в шикарном дворце, в окружении слуг, в богатстве и роскоши. Только она этому не рада: теперь она не может видеться ни со старыми друзьями, ни приемными родителями, которые её вырастили. А новообретенный дедушка мечтает её выдать замуж за одного из своих приемников, Цзиня. И все было бы хорошо, ведь Май на самом деле очень нравится красивый и умный юноша, но Цзинь ведет себя довольно грубо по отношению к девушке, кажется, что она его раздражает. Но может, так только кажется?

Дьявол Рядом с Тобой / Devil Beside You

Производство: Тайвань
Тип: Dorama
Продолжительность: 20x44:0
Перевод: отключаемые субтитры
Просмотров: 12838
Отзывов: 7
Год выпуска: 2005
Режиссер: Лин Хе Лонг
Автор оригинала: Мицуба Таканаши, Мао Кзун Ронг
В ролях: Майк Хэ, Кингоне Уэнг, Рэйни Ян, Масуяма Юки
Сюжет: Чи Юе учится в университете и тайно обожает своего однокурсника Юан И, капитана баскетбольной команды, однако ей не хватает смелости признаться ему в любви. Подруги глядя на душевные метания Чи Юе предлагают ей по старой школьной традиции вручить объекту своего воздыхания письмо с признанием. Чи Юе готова это сделать. И вот он решающий момент! Судорожно сжимая в руке розовый конверт с признанием, Чи Юе выскакивает навстречу Юан И и выпаливает ему слова любви. Одно «но», в ушах Юан И наушники, и он так поглощен своими мыслями, что просто проходит мимо девушки не заметив ее протянутых рук с конвертом. Он уходит, а ошеломленная Чи Юе обнаруживает себя стоящей перед незнакомым ухмыляющимся парнем. В смятении обронив письмо она убегает. Проблемный парень Джианг Менг (Амон) получивший прозвище «Дьявол» за мерзкий нрав и соответствующее поведение вскоре находит Чи Юе и помахивая розовым конвертом объявляет, что если она не станет его рабыней, то он размножит ее письмо и кинет копии с крыши университета. Что делать несчастной девушке в жизни которой все пошло кувырком? Плакать, смириться, проклинать судьбу? Чи Юе делает это все одновременно. А тут еще мало неприятностей, мама сообщает что собирается выходить замуж, и что скоро у Чи Юе появится сводный братик. И по закону подлости этим братиком оказывается никто иной, как Джианг Менг.

Марс / Mars / Zhan Shen

Производство: Тайвань
Тип: Dorama
Размер: 220 мегабайт
Продолжительность: 21x45:00
Формат: RMVB
Перевод: отключаемые субтитры
Просмотров: 2933
Отзывов: 2
Год выпуска: 2004
Режиссер: Цай Юэ Сун
Автор оригинала: Сорио Фуюми
В ролях: Вик Чжоу, Барби Сюй, Кингон Ван, Сю Цзекай, Меган Лай
Сюжет: Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей. И легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью. Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.

Форма входа

hapyto
Поиск
Фэнтази самураи Хентай драма романтика Фантастика приключения мистика сёнэн-ай школа Спорт комедия этти меха постапокалиптика сказка детектив триллер повседневность боевые искусства история война ужасы эротика мюзикл махо-сёдзё психология юри яой Киберпанк мистерия ВАМПИРЫ полиция парапанк
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz