HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
В каком сезоне музыка круче?
Всего ответов: 3749
hapyto
Главная » Видео » Кино (81-89/89)
Япония [76] Корея [9] Китай [1] Тайвань [3]
Гонконг [0] Сингапур [0] Вьетнам [0] Другое [0]

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Гротеск / Grotesque / Gurotesuku

Производство: Япония
Тип: Movie
Размер: 1090 мегабайт
Продолжительность: 1:13:00
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1433
Отзывов: 1
Год выхода: 2009
Режиссер: Шираши Коджи
В ролях: Кавацуре Хироаки, Нагасава Цугуми, Осако Шигео и другие
О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: "Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным?" Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?

Квартира 1303 / Apartment 1303

Производство: Япония
Тип: Movie
Размер: 692 мегабайт
Продолжительность: 1:36:00
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1158
Год выпуска: 2007
Режиссер: Ойкава Атару (он же режиссер фильма Злоба / Grudge)
В ролях: Хацуне Эрико, Итая Юка, Отани Наоко и другие
Современная история о призраке, который вмешивается в отношения матери и дочери и превращает их в кошмар. Девушка Саяко снимает дешевую квартиру 1303 на 13 этаже многоэтажки. На празднике по случаю новоселья она убивается, спрыгнув с балкона. Сестра Саяко начинает расследование, в ходе которого выясняется, что в этой самой квартире аналогичным образом покончили с собой уже пять девушек. Что толкало их на самоубийство? Ответ на этот вопрос кроется в трагической истории, произошедшей в квартире 1303 задолго до их вселения.

Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Производство: Япония
Тип: Dorama
Размер: 850 мегабайт
Продолжительность: 10x46:0
Формат: AVI
Перевод: отключаемые субтитры
Просмотров: 9586
Отзывов: 3
Режиссеры: Сакума Норика и Ивамото Хитоши
В ролях: Казуя Каменаши, Томохиса Ямашита, Маки Хорикита, Эрика Тода, Юичи Кимура, Мари Нацуки
Сюжет: Трогательная история о том, как двое одноклассников в шутку решили помочь затюканной девушке Нобуко Котани (в дальнейшем они прозвали её Нобута от японского слова "бута" - свинья), только что переведенной в их класс, спастись от школьных унижений. С этого момента, сами того не понимая, ребята стали менять не только жизнь Нобуко, но и свои собственные.

Отомен / Otomen

Производство: Япония
Тип: Dorama
Размер: 400 мегабайт
Продолжительность: 12x37:00
Формат: AVI
Перевод: отключаемые субтитры
Просмотров: 3196
Год: 2009
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Танимура Масаки
Масамуне Аска - самый крутой и мужественный парень во всей своей школе. Он превосходит всех в дзюдо и карате. В качестве капитана команды по кендо он достиг уровня национальных чемпионских турнаментов. Но у него есть секрет: на самом деле он любит сладости и милые побрекушки, а в список его основных хобби входят кулинария, чтение манги для девочек и даже шитье. До сих пор эту часть своей жизни ему удавалось тщательно маскировать и скрывать от всех остальных. Но потом он встретил девушку по имени Миякозука Рё, дочь мастера боевых искусств и хозяина доджо, в котором тренируется сам Аска.

Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e Ikemen Paradaisu

Производство: Япония
Тип: Dorama
Размер: 800 мегабайт
Продолжительность: 13x54:00
Формат: AVI
Перевод: отключаемые субтитры
Просмотров: 10078
Производство: Япония
Год выпуска: 2007
Жанр: сериал, комедия, мелодрама, спорт
Другие названия: Hanazakari no Kimitachi e, Ikemen Paradise, Hana Kimi
В ролях: Огури Шун, Хорикита Маки, Икута Тома, Кимура Рё, Окада Масаки, Мидзусима Хиро
Девушка Асия Мизуки живет в США и практически влюблена в спортсмена из Японии, прыгуна в высоту Сано Изуми. И поскольку она считает себя виноватой в полученной парнем травме, Асия против воли родителей уезжает в Японию, поступает в ту же школу, что ее Герой. Но только вот какой любопытный момент: школа, в которую поступила Асия, рассчитана на самых красивых японских мальчиков...

Дворецкий Мей-чан / Mei-chan's Butler / Mei-chan no Shitsuji

Производство: Япония
Тип: Dorama
Размер: 600 мегабайт
Продолжительность: 46:00
Формат: AVI
Перевод: встроенные субтитры
Просмотров: 4126
Отзывов: 1
Производство: Япония
Год выпуска: 2009
Режиссер: Джуничи Ишикава, Такао Киношита, Хиденори Джохо, Казуюки Ивата
Автор романа: Мияги Рико
В ролях: Eikura Nana, Mizushima Hiro, Tanimura Mitsuki, Abe Shinnosuke
Обычная японская школьница Мэй после смерти родителей вынуждена сама зарабатывать себе на жизнь. Тем более что теперь она отвечает за семейное кафе. Но в ее жизни неожиданно появляется некто Шибата Рихито, который заявляет о том, что он дворецкий ее семьи, а потому она теперь - его госпожа. Мэй обретает не только личного дворецкого, но и круглое состояние впридачу. Как можно в такое поверить сразу и безоговорочно? Конечно, Мэй верить отказывается. Но далее происходят события, которые заставляют девушку пересмотреть свое мнение...

L: Изменить мир / L: Change the World

Производство: Япония
Тип: TV
Размер: 238 мегабайт
Продолжительность: 128:00
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1654
Режиссер: Хидео Наката В ролях: Ренцзи Исибаси, Cинго Цуруми, Маюко Фукуда, Сей Хирайзуми, Йоуки Кудо, Бокузо Масана, Кеничи Матсуяма Эпоха властвования Киры закончена, но это не означало, что зло исчезло с лица земли бесследно. Мир подвергается новой опасности в виде безумного учёного, считающего человечество заразой, от которой необходимо избавить Землю. Вирус, разработанный им, способен уничтожить всё человечество, и выжить смогут только избранные, в чьих руках находится вакцина. L, который после окончания следствия по делу Киры находился в уединении, понимая, что всему человечеству грозит катастрофа не меньших размеров, чем при жизни Киры, вынужден покинуть место своего добровольного заточения, чтобы успеть распутать последнее дело и спасти мир. У него есть всего 23 дня на то, чтобы отыскать источник опасности и ликвидировать его, и на этот раз, ему придётся действовать самому, без участия Ватари, который уже ничем ему помочь не мог...

Тетрадь Смерти 2: Последнее Имя / Death Note 2: The Last Name

Производство: Япония
Тип: Movie
Продолжительность: 139:37
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2524
Тетрадь Смерти 2 / Death Note: The Last Name
Год выпуска: 2006
Жанр: Детектив, Мистика, Триллер
Режиссер: Канэко Сюсукэ (Shusuke Kaneko)
В ролях: Тетсуя Фудживара, Кен'ичи Матсуяма, Асака Сето, Шигеки Хосокава, Эрика Тода, Шинджи Фуджимура, Такеши Кага
Выкогда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище,правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец ипросто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шансувидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь БогаСмерти - подарила юноше возможность легко убить практически любогочеловека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовыйпоход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников.Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не моглане привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однакозагадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки,ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит...И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственногоборца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучшихдетективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущийКира или гениальный L? Во втором фильме Кира, он же небезызвестныйРайто Ягами тщательно скрывает свою кировскую сущность от полиции идетектива L (Рюдзаки то бишь), при этом помогая отцу вести следствие, L- тщательно ищет того самого Киру, спинным мозгом чуя, что это и естьРайто... Всё идёт своим чередом. И вдруг - хлобысь! С неба шлёпаетсявторая тетрадка! И попадает в ручонки к девушке по имени Аманэ Миса! Ина свете становится одним Кирой больше...

Тетрадь Смерти / Death Note / Desu Noto

Производство: Япония
Тип: TV
Продолжительность: 126:38
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1950
Тетрадь смерти: Фильм 1 / Death Note: The Movie 1
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: драма, психология, мистика, триллер
Режиссер: Канэко Сюсукэ
Описание: Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?


1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz