HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Слушаешь японскую музыку?
Всего ответов: 3621
hapyto
Главная » Видео » Кино » Корея » Эта удивительная жизнь / Wonderful Life / Wondeopool Laipeu
Эта удивительная жизнь / Wonderful Life / Wondeopool Laipeu Жанры: драма, меха
Корея
Год выпуска: 2005
Режиссер: Lee Chang Han, Jo Soo Won
В ролях: Kim Jae Won - Хан Сын Ван, Eugene - Чжон Се Чжин, Lee Ji Hoon - Мин До Хён, Han Eun Jung - Ли Чхэ Ён, Jung Da Bin - Хан Син Би

Сюжет: жон Се Чжин случайно налетела на Хан Сын Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой…

И так уж получилось (с приключениями получилось), что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались…

На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Cин Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведении хозяйства…



Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

Серии: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Публикатор: 検閲する | Просмотров: 2181 | Дата: 2011-06-29 | Рейтинг: 4.3/7
Похожие материалы:

Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz