HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Слушаешь японскую музыку?
Всего ответов: 3621
hapyto
Главная » Видео » Кино » Япония » Одна Единственная Любовь / Just One Love / Tatta Hitotsu no Koi
Одна Единственная Любовь / Just One Love / Tatta Hitotsu no Koi Жанры: драма, романтика
Япония
Год выпуска: 2006
Студия: NTV
Режиссер: Хитоши Ивамото
Автор оригинала: Эрико Китагава
В ролях: Казуя Каменаши, Харука Аясэ, Коки Танака, Юта Хираока, Эрика Тода, Джун Канаме, Рюусэй Сайто, Казуо Зайцу, Йошико Танака, Кимико Йо, Йоко Ошима, Хиромаса Тагучи
Сюжет: Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои. Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной… Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…

Скачать саундтрек Одна Единственная Любовь / Just One Love / Tatta Hitotsu no Koi OST

Для просмотра видео онлайн лучше пользоваться браузером FireFox. Вы пользуетесь браузером - !

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

Серия 5

Серия 6

Серия 7

Серия 8

Серия 9

Серия 10

Публикатор: Shizuku | Просмотров: 3279 | Дата: 2010-08-24 | Рейтинг: 5.0/10
Похожие материалы:

Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz