HAPYTO logo  
ГлавнаяМой профильВход


Опрос
Скачиваешь музыку с сайта?
Всего ответов: 3062
hapyto
Главная » Видео (201-210/214)
Аниме [129] Кино [89]

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Legend of Aang

Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: Movie
Продолжительность: 61x30:0
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 5760
Отзывов: 7
Год выпуска: 2005
Страна: США
Режиссеры: Джанкарло Волп, Дэйв Филони, Лорен МакМаллан
Жанр: фэнтези, приключения
В мире проживает 4 народа: Воды, Земли, Воздуха, Огня. У каждого из них есть свой предводитель, который способен управлять своей стихией - это маги Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аватар - сильнейший в этом мире, единственный, кто способен одновременно управлять всеми стихиями, возрождается раз в столетие для каждого народа.

L: Изменить мир / L: Change the World

Производство: Япония
Тип: TV
Размер: 238 мегабайт
Продолжительность: 128:00
Формат: AVI
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1658
Режиссер: Хидео Наката В ролях: Ренцзи Исибаси, Cинго Цуруми, Маюко Фукуда, Сей Хирайзуми, Йоуки Кудо, Бокузо Масана, Кеничи Матсуяма Эпоха властвования Киры закончена, но это не означало, что зло исчезло с лица земли бесследно. Мир подвергается новой опасности в виде безумного учёного, считающего человечество заразой, от которой необходимо избавить Землю. Вирус, разработанный им, способен уничтожить всё человечество, и выжить смогут только избранные, в чьих руках находится вакцина. L, который после окончания следствия по делу Киры находился в уединении, понимая, что всему человечеству грозит катастрофа не меньших размеров, чем при жизни Киры, вынужден покинуть место своего добровольного заточения, чтобы успеть распутать последнее дело и спасти мир. У него есть всего 23 дня на то, чтобы отыскать источник опасности и ликвидировать его, и на этот раз, ему придётся действовать самому, без участия Ватари, который уже ничем ему помочь не мог...

Тетрадь Смерти 2: Последнее Имя / Death Note 2: The Last Name

Производство: Япония
Тип: Movie
Продолжительность: 139:37
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2540
Тетрадь Смерти 2 / Death Note: The Last Name
Год выпуска: 2006
Жанр: Детектив, Мистика, Триллер
Режиссер: Канэко Сюсукэ (Shusuke Kaneko)
В ролях: Тетсуя Фудживара, Кен'ичи Матсуяма, Асака Сето, Шигеки Хосокава, Эрика Тода, Шинджи Фуджимура, Такеши Кага
Выкогда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище,правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец ипросто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шансувидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь БогаСмерти - подарила юноше возможность легко убить практически любогочеловека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовыйпоход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников.Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не моглане привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однакозагадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки,ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит...И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственногоборца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучшихдетективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущийКира или гениальный L? Во втором фильме Кира, он же небезызвестныйРайто Ягами тщательно скрывает свою кировскую сущность от полиции идетектива L (Рюдзаки то бишь), при этом помогая отцу вести следствие, L- тщательно ищет того самого Киру, спинным мозгом чуя, что это и естьРайто... Всё идёт своим чередом. И вдруг - хлобысь! С неба шлёпаетсявторая тетрадка! И попадает в ручонки к девушке по имени Аманэ Миса! Ина свете становится одним Кирой больше...

Тетрадь Смерти / Death Note / Desu Noto

Производство: Япония
Тип: TV
Продолжительность: 126:38
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 1953
Тетрадь смерти: Фильм 1 / Death Note: The Movie 1
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: драма, психология, мистика, триллер
Режиссер: Канэко Сюсукэ
Описание: Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Унесенные Призраками / Spirited Away / Sen to Chihiro no Kamikakushi
Аниме Студия Ghibli
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: Movie
Размер: 244 мегабайт
Продолжительность: 1:24:25
Формат: AVI
Перевод: многоголосая озвучка
Просмотров: 3105
Отзывов: 5
Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Режиссер: Хайао Миядзаки
Студия: Ghibli
Маленькая Чихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Чихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Евангелион / Neon Genesis Evangelion / Shin Seiki Evangerion
Аниме Студия GAINAX
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: TV
Размер: 240 мегабайт
Продолжительность: 26x25:0
Формат: OGM
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2602
Год выпуска: 1995
Страна выпуска: Япония
Режиссеры: Казуя Тсурумаки, Хидеаки Анно, Масаюки
Студия: Gainax
Через 15 лет после глобального катаклизма человечество находится на грани выживания. Но даже те, кто остались в живых, находятся в большой опасности из-за гигантских ангелов, которые атакуют людей с неба. В борьбе с этими существами единственным людским оружием являются роботы серии "Евангелион", созданные по самым новым биотехнологиям. Но далеко не все пилоты могут управлять такими машинами. Для этого нужна очень точная сноровка. Все элитные бойцы, управляющие "Евангелионами" живут в секретном подземном городе под названием Токио-3. Это штаб-квартира организации, возглавляющей противостояние землян от нападающих.
От 3-х пилотов - Синдзи, Аски и Рея, между которыми сложились довольно сложные отношения, зависит судьба планеты Земля...

Чобиты / Chobits / Chobittsu
Аниме Студия Madhouse
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 27 серий
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 3205
Отзывов: 3
Год выпуска: 2002
Режиссер: Асака Морио
Студия: Madhouse Studios
Хидеки Мотосува мечтает поступить в Токийский университет. Для этого он приезжает в столицу Японии. Но в данный момент его разум занят андроидами "персокомами", которые представляют собой полную копию человека. Через какое-то время Хидеки в куче мусора находит брошенного персокома. Теперь у юноши появилась симпатичная подруга. Однако, она может говорить только "чии" и работать без каких-либо программ. Именно из-за Чии у Хидеки каждый день случаются какие-то новые приключения. Но он так и не может разгадать главную загадку. Единственное что - ходят слухи, что у некоторых персокомов, которых называют "чобиты" есть собственные воля и разум. А может быть это не просто слухи?

Корзина фруктов / Fruits Basket / Furūtsu Basuketto
Аниме Студия Deen
Целевая аудитория: Сёдзё
Тип: TV
Размер: 26x47.0 мегабайт
Продолжительность: 26x24:00
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 6690
Отзывов: 2
Выпуск: c 05.07.2001 по 27.12.2001
Режиссёр: Дайчи Акитаро
Студия: Deen
Снято по манге: Fruits Basket
Автор оригинала: Такая Нацуки
«Даже когда всё в жизни обернулось против тебя, продолжай улыбаться!» - так говорила мама Тоору Хонды. А в её жизни всё действительно обернулось хуже некуда. Отец Тоору умер, а мама погибла в автокатастрофе этой весной; в доме её дедушки, где она должна была жить, начался ремонт, и Тоору попросили пожить у подруги. Чтобы никого не беспокоить, она решила найти себе работу и поселиться в палатке в лесу. Несмотря ни на что она продолжала улыбаться, и даже близкие подруги Тоору ничего не заподозрили.
Никто не знает, как долго бы это продолжалось, но однажды по дороге в школу Тоору увидела дом неподалёку от её палатки. На веранде она нашла подставку с двенадцатью фигурками животных из Китайского гороскопа.
В этом доме жил её одноклассник, Соума Юки, «Принц» школы, и его дядя. Узнав, где живёт Тоору, Юки предложил ей остаться у них. В благодарность Тоору взяла на себя всё работу по дому. С этого дня началось знакомство Тоору и таинственной семьи Соума. И уже на следующий день она узнала, какую тайну хранит эта семья.

Эйр Гир / Air Gear
Аниме Студия Toei Animation
Целевая аудитория: Сёнэн
Тип: TV
Размер: 25x43.0 мегабайт
Продолжительность: 25x24:00
Формат: MP4
Перевод: одноголосая озвучка
Просмотров: 2574
Отзывов: 4
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Автор оригинала: Great! Oh
Студия: Toei Animation
Перевод: Cuba77
Икки - тринадцатилетний задиристый парень, переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится столкнутся с новыми проблемами.
В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк" - роликовые коньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.
И в скоре он просекает, что его сёстры - одни из этих самых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.

Нелюбимый / Loveless

Целевая аудитория: Дзёсэй
Тип: TV
Размер: 40.0 мегабайт
Продолжительность: 12x23:24
Формат: MP4
Перевод: двухголосая озвучка
Просмотров: 4851
Выпуск: c 06.04.2005 по 29.06.2005
Режиссёр: Ко Ю
Студия: JC Stuff
Автор оригинала: Кога Юн
Боец и Жертва объединены общим Именем. Их Связь крепче, чем любовные узы. Погружаясь в Систему, Боец, используя заклинания и черпая силу Жертвы, сражается. Он подчиняется приказам Жертвы, которая в ходе битвы принимает все удары на себя.
Это история 12-летнего мальчика Аояги Рицки, чей старший брат - Сеймей, погиб при странных обстоятельствах, а мать сошла с ума.
С приходом в новую школу жизнь Рицки меняется. В первый же день он встречается с загадочным "взрослым" Соби, который обещает, что сделает ради Рицки все. Соби - боец Пары Beloved, погибшего брата Рицки. Некогда они с Соби были величайшей Парой, но со смертью Сеймея все изменилось.
Последний приказ, который успел отдать Сеймей - всюду следовать за Рицкой и... любить его.
От себя могу добавить, что за всей этой красивой историей с "ушками" и "поцелуями" скрывается реальная история о боли и подчинении, о потере воли к жизни и полном опустошении... Впрочем, манга в этом плане гораздо "богаче".


1-10 11-20 ... 181-190 191-200 201-210 211-214
Форма входа

hapyto
Поиск
hapyto
Комментарии
bobovbob: Столица славится не только великолепными обстоятельствами для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане вкладов в недвижимое имущество. Приобретая Московскую недвижимость, вы очень грамотно вкладыв »
19 RoMa96: :'( »
Сакура: класссссссссссс :'( »
нежданчик: :o »
нежданчик: :? »
hapyto

Copyright Prototype © 2009-2024Хостинг от uCoz